HP: Hypnotic Panopticon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Hypnotic Panopticon » Больница св. Мунго » Флуд vol.005 "Размножение котлов чревато появлением Лордов"


Флуд vol.005 "Размножение котлов чревато появлением Лордов"

Сообщений 1 страница 30 из 545

1

А давайте общаться чисто для расслабона, веселья, и удовольствия?
Долой тоску и уныние, даешь развлекаловку хд

Кто придумает название флуду - тому что-нибудь подарю может быть хд http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

За название благодарим Сильвию)

прежняя тема мыслефлуда: тут.

0

2

Утро боброе, на связи диджей ипопаточник хД
И таки да, я хочу утра странных игр (нет.. это отнюдь не те игрища которые у зверяток в период весны, осени, дождей там и непогод по берлогам случаются ахахах). Я хочу чего-то связанно с любимыми играми, в которые мы все играем.. возможно кто-то загоняет теннис аххаха мячи точнее, а кто-то лошадок в мморпг..
Больше игр Богу игр хД И больше честных признаний о том кто киллер, а кто в ферму играет, а кто.. ой, а кто в судоку как я, если вдруг пропадает инет (от неведомого душевного порыва). А кто то возможно и мотострелковой греблей, вело, спорто супер... в рифму вот занимается, да хД Так что смело делитесь сим идиотизмом человека извечного ролевика.
Я вот утром зашел проверить почту в родное любимое свое мморпг, глянул в чат и нежно начал в голос ржать (забыв о том, что соседи а может спят). Чат мне сделал день:

- Как включить режим pvp? (бой с игроком)
- Пойди на топ локу, начни орать что все споты (места охоты) твои и мамок ты всех знавал..

Собственно мужской юмор такой мужской юмор, но от него даже у слона улыбка расплывется до хобота, и да, чтоб я так писал посты, ага..

А теперь даже и не совсем игры, но лично я бы смело растянул это счастье поцитатно и в название, что уже постепенно типа делаю хД

Так что просьба любить и не жаловаться!

У всех есть терминал между ног
Душа – это футболка
Живот не разорвет, разорвет зад
Герои всегда появляются с опозданием
3 чашки сакэ
Быть кавайным по-своему
Игрушечная стрелялка из стали
Война войной, а разборки родственников по расписанию
Дымок поднимается в местах без любви
Фото на документы - доказательство жестокой реальности
Всегда открывайте сумки так, будто в них лежат камни
Не забывайте уложить в багаж рвотный пакет
Можешь сколько угодно прятать свою эротическую литературу, но *** тебе не спрятать
Главы избранных стерв
Мойте руки перед рукожопатием
Разница между божественными играми и дерьмовыми играми тоньше бумажного листа
У чуваков с громадными носами такое же громадное воображение
Выпивка, Топливо, Улыбки и Слезы куртизанок
Экскурсии полны бесценного опыта даже для взрослых
Всегда в глубине сердца будь отверткой
Крестовая или прямая - чайнику всё равно
Не верьте взрослым: они тоже ждут летних каникул
У каждого мужчины в сердце есть круто-сваренное яйцо
В ванной рождаются только грязные вещи

Я промолчу о том, что автор курил, но это ж таки шикарно, так что пускай тут будет ахахах

0

3

Однако, доброе утро))

0

4

Draco Malfoy, боже мне про бой доставило ахахахахахха

Sylvia Fell, привет)

0

5

Amelia Black, любители морок они да, такие, если не мамка, то Джигурда хДДД а "добрые и бесплатные советы" вообще посекундно всем дают.. вот на вопрос "как рыбу ловить?", человек на тех выходных услышал даже "ноздрями", и "ногами", еще "зубами" плюс прямое руководство о том как карасика надо прикармливать (хотя там нет карасиков, и все банально через цифры на клаве делается). Но когда это останавливало ролевика?

0

6

Amelia Black, как ты? как себя чувствуешь?))

0

7

"Лорд инсценирует взрыв котла? Хдд" (с) Пэпс

Внезапно... ахаха

0

8

Draco Malfoy, Amelia Black, Вот вы ранние птахи)

0

9

Draco Malfoy, я знаю, что акулу круто на живца ловить, желательно с ногой простреленной ахахахахах

Sylvia Fell, я норм, почти в себе хд ну в себе я вообще никогда не бываю, но в плане здоровья то почти в себе и норм хд
ты как?

0

10

Sylvia Fell, мы в режиме "супер-хиро не спать" хД а после обеда в режиме "не супер совсем и не кантовать" хДДД

0

11

Sylvia Fell, у меня пол пятого вечера ахахахахахха
а Малфой ээээ у него режим особый: дня три не спать, а потом в обед вырубиться на пару часов, и снова не спать хд
он потому такой бледный и говнистый ахахахахах ибо у него болезнь недосон хд

0

12

Amelia Black, и я знаю ахаха
http://max.az/images/photo/23101_640.gif

0

13

Amelia Black, болезнь патиссон хДДД и гофрированные щиколотки

0

14

Amelia Black написал(а):

я норм, почти в себе хд ну в себе я вообще никогда не бываю, но в плане здоровья то почти в себе и норм хд
ты как?

выспалась, наконец-то! И этим всё сказано, я думаю хд
это хорошо, что в себя приходишь) я просто после операций долго приходила в себя)

Draco Malfoy написал(а):

мы в режиме "супер-хиро не спать" хД а после обеда в режиме "не супер совсем и не кантовать" хДДД

разносторонне одарённые вы люди хд а я обычно в режиме "хочу спать" хд даже если выспалась. я слишком люблю спать. а спать любит меня)
но в основном, мы не вместе(

Amelia Black написал(а):

у меня пол пятого вечера ахахахахахха
а Малфой ээээ у него режим особый: дня три не спать, а потом в обед вырубиться на пару часов, и снова не спать хд

ого, у кого-то больше времени, чем у меня! Это такая редкость для меня ХД
а ты думаешь. чего я такая белёсая? хд

0

15

Sylvia Fell, у кого-то явный недостаток времени >< вечный, потому порой кто-то "мимими я хочу ничего не делать, я типа прикинулся котом" хДДД

0

16

Draco Malfoy написал(а):

у кого-то явный недостаток времени >< вечный, потому порой кто-то "мимими я хочу ничего не делать, я типа прикинулся котом" хДДД

время -  странный предмет. вроде бы оно есть, а вот его нет хд
время шрёдингера хд

0

17

Sylvia Fell, да ладно, время.. у меня тут уже параллельность этого времени.. ибо я честно вот читаю "Лорд инцестирует котел" и с этого ору пол утра, это же копирую сюда (с чувством явно выполненного долга, хотя по факту котел у нас инсценируется), развиваю тему котлов и Лордов, и в итоге оказывается, спустя минут 15-ть, что я просто глаза распахнул но резкость навести забыл..

0

18

Draco Malfoy написал(а):

"Лорд инцестирует котел"

я ору с этого хддд
я даже представить себе это не могу хд

а нет...могу http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif  http://s3.uploads.ru/iUrwG.gif  http://s3.uploads.ru/hjf9g.gif

0

19

Sylvia Fell, а я еще находчивый, я предложил вазу инцестировать, дабы эргономичнее ж было!
Я еще долго, оооочень долго понять пытался, что ж за странное у Пэнси желание относительно котла и Лорда..

0

20

Sylvia Fell, о, выспалась это круто! в нашем полку прибыло хд

Draco Malfoy написал(а):

Лорд инцестирует котел

а теперь давайте подумаем...
чтобы Лорду инцестировать котел, котел должен быть ему родственником. Иначе инцеста то не получится хд но в роду Лорда котлов не было. Разве что один, из которого он вылупился в 4 книге, аки птенец птеродакля. Значит, можно предположить, что это либо тот самый котел, либо это котел помоложе, но сделанный из эээ осколка того самого котла, и вывод таков, что они родственники.
боже что я несу?
а теперь думаем дальше - как Лорд инцестировать может котел? И это котел-девочка, или котел-мальчик? нет деталей, ибо я озадачилась че то конкретно ахаххаахха

0

21

Amelia Black, ай проказник Дамблдор хДДД кто-то для такого еще совать в котел должен был ахахах кость отца, там вот плоть слуги, да...
Зато мы поняли откуда название "Дырявого Котла" пошло ахаххаха

0

22

Draco Malfoy написал(а):

Я еще долго, оооочень долго понять пытался, что ж за странное у Пэнси желание относительно котла и Лорда..

действительно хд
Но ты не растерялся! хд

Amelia Black написал(а):

нет деталей, ибо я озадачилась че то конкретно ахаххаахха

сейчас всем форумом будем гадать эту задачу хд

0

23

Amelia Black, Sylvia Fell, полагаю что таки котел-девочка, точнее котел-женщина, то есть самка котла ахахах ибо был бы котел-мальчик, ему бы Нобелевскую премию дали!

0

24

Утродень всем)

0

25

Draco Malfoy написал(а):

самка котла ахахах

за открытие самки котла ему и так её дадут хд

Alister von Merder написал(а):

Утродень всем)

И вам утречка)

0

26

Draco Malfoy написал(а):

Зато мы поняли откуда название "Дырявого Котла" пошло ахаххаха

Дырявый котел - мать котлов матерь драконов боже ахахаххаа

0

27

Sylvia Fell, теперь меня волнует вопрос как самец и самка котла стыкуются (дабы порождать Лордов)..

0

28

Amelia Black, тогда у Дырявого Котла еще три летающих котелка быть должно и Котел-Дрого хДДД
История порождения Лорда становится все запутаннее..
- Ты мой котел и котел? зелье.
- Ты котел моей жизни..

0

29

Draco Malfoy написал(а):

теперь меня волнует вопрос как самец и самка котла стыкуются (дабы порождать Лордов)..

отверстием и ручкой? хд или один складывается в другой хд

0

30

Draco Malfoy, у одного котла явно была волшебная ручка хахахахахахаахахахха а второй просто дырявый хд так они и состыковались хд

0


Вы здесь » HP: Hypnotic Panopticon » Больница св. Мунго » Флуд vol.005 "Размножение котлов чревато появлением Лордов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно