HP: Hypnotic Panopticon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Hypnotic Panopticon » Выручай-Комната » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Бывает так, что человеку понравился форум, но он никак не может определиться с ролью. И вроде бы хочется прийти, однако хочется сразу же найти себе соигрока, но никто из "нужных" не пришелся по душе.
Для этого существует данная тема, в которой гости оставляют свою заявку, описывая пожелания, а наши игроки, или администрация, откликаются на нее, предлагая различные варианты.

Шаблон оформления заявки:

ХОЧУ К ВАМ


Каким будет персонаж:
Кем бы Вы хотели прийти:
Прочее:

Код:
[table][tr][td bgcolor=#0e0e10 colspan=2][align=center][size=20] [font=Monotype Corsiva][color=#89887a] ХОЧУ К ВАМ [/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#4b4846 colspan=2]
[align=center]
[color=#acb1a0][b]Каким будет персонаж:[/b]
[b]Кем бы Вы хотели прийти:[/b]
[b]Прочее:[/b][/color][/align] [/td]
[/tr][/table]

0

2

ХОЧУ К ВАМ


Каким будет персонаж:
Есть мысль, вдохновленная Кармен Делль'орефайс...
Возраст - 85 плюс минус
Саркастичная и жутко умная бабуля
Имеет большой список отшитых мужчин
С семьей вопрос не решен, но детей-внуков-мужа нет. Если кто захочет стать племянничком-внучком - свяжу шарфик. Или носочки.
Боевой маг, собравшая разные техники магии. Фанатка экзотических проклятий.
Окончила институт салемских ведьм. Была его директором, ввела в институте жесткие рамки и порядки, сделала учебным заведением высочайшего класса по практической магии.
Курит сигары и любит красное вино со стейками (а надо бы жевать сельдерей)
Глава международного обществе бедствующих волшебниц

Кем бы Вы хотели прийти: боевой бабулей, возможно с печеньками и вязанными шарфами
Прочее: Было бы не плохо почитать информацию о мире, есть еще несколько сырых задумок, но они требуют матчасти. (А матчасть требует мозгов хД)

0

3

Бабушкино печенье
Ой, а приходите ко мне с братом бабушкой, или дальней бабушкой, по линии матери, она у нас из Америки своими корнями, но перебралась в Англию, когда вышла замуж за Ивена Розье. И мы могли бы быть родственниками, даже дальними )
Обещаем терпеливо носить шарфики и носочки, а еще слушать наставления)
И вы можете зарегистрироваться под любым ником и написать в гостевую, админы дадут вам доступ к нашей мат части, где есты все-все о нашем мире)

0

4

Damian Rosier, а брат такой же душка или маленький горбунчик, ненавидящий людей?

0

5

Бабушкино печенье
А брат, мой близнец, просто не в восторге от семьи, но тихо это скрывает и терпит, ибо его насильно женили на не любимой женщине, которую люблю я хд
Но он, в отличие от меня, не устраивает дебош и скандалы, играя роль примерного наследника на публику хд
В общем, характеры сложно в двух словах описать.

0

6

Ну вот, лишил бабушку любимчика... Надо буде еще на невестку посмотреть

0

7

Бабушкино печенье
Слушайте, а подумайте над тем, чтобы прийти к нам старейшиной из одного из ковенов ведьм) ссылку на описание ковенов не могу дать, ибо с телефона, но в библиотеке, когда вам дадут доступ, есть статья о Ковенах,  а на форуме есть я, в качестве некроманта, и ненавидящий люд ведьмак) было бы неплохо получить еще и жутко умную старейшину, которая разбавила бы нашу спокойную, отчасти, жизнь хд
Если что, в лс могу подробно рассказать обо всем, если вдруг заинтересует идея)

0

8

Priscilla Linke, пишите, мне чот интересно стало

0

9

ХОЧУ К ВАМ


Каким будет персонаж:
Вдохновлялась я прекрасной Мией Васиковской. Давно уже мечтаю поиграть персонажем с её внешностью, но некуда было пристроить типаж, а мир волшебства - это то, что нужно.
Возраст около 20 +/- пару лет.
Хотелось бы её сделать кем-то вроде знахарки-затворницы, которая живёт достаточно обособленно ото всех остальных, где-то в своём мире. Где она выращивает свои разные растения, которые могут, как одинаковы вылечить, так и отравить. Помогает только в том случае, когда человек ей чем-либо приглянется, а уж его принадлежность для неё дело десятое. Деньгами её не купить, пытками не запугать, а вот предложить ей кране редкий корешок или редкую зверюшку - тогда она будет готова посотрудничать, возможно. Однако, если просьба будет противоречить её принципам, то откажется.
За плечами имеются страшные потери из-за которых, она теперь не в себе и предпочитает жить уединённо и изолированно ибо боится близкого контакта с людьми.
Не сторонница насилия, поскольку не понаслышке знает, что значит причинять людям физическую боль и не уметь вовремя остановиться. Собственно, это вторая причина, по которой сторониться общества.
Ни кого не поддерживает, и вообще мир за пределами её усадьбы мало волнует.
Кем бы Вы хотели прийти:
Я могу прийти кем угодно. Потому что идею можно реализовать любую. Собственно, мне хочется найти человека, который будет вытаскивать мою даму из её кокона и тыкать в реальный мир. Сразу предупреждаю, что она будет отчаянно сопротивляться, будет прогонять, будет швыряться заклинаниями и ядами, осыпать проклятиями и спускать собак. Тут главное вытерпеть. При чём тут можно склонить как и в сторону тьмы, так и в сторону света.
Прочее:
Собственно, я ещё не знаю насколько осуществима моя задумка, но думаю, что какой-то компромисс всегда найдётся, но это уже мне с амс разговаривать надо. Честно говоря, я бы больше порадовалась, если бы её попытались направить на путь зла, поскольку там больше ангста и душевных переживаний для моего персонажа. Отыгрываю всё, пожалуй. Согласна и на кровавые пытки, и на философские разговоры, и на душещипательные истории, и на горячую нцу. Пишу в средне от 3500 символов, примеры постов могу предоставить)

0

10

странная особа, доброго времени)
Не вижу причин по которым вашу задумку нельзя было бы воплотить в жизнь. Смело пишите анкету, а соигроки обязательно найдутся)

0

11

Alister von Merder, Благодарю, тогда сегодня же начну работу над анкетой)

0

12

Sylvia Fell, приходите-приходите! Я вас первой утащу в игру) Мне нравится такой типаж, обожаю Мию ^ ^ Поэтому я могу быть тем человеком, который вытащит вас из кокона, и склонит на сторону зла)

0

13

Amelia Black, о, я очень рада, что такой человек нашёлся! Постараюсь справиться с анкетой как можно быстрее)
Но, в принципе, можно уже в ЛС обсудить будущий отыгрыш, чтобы не тратить время зря)

0


Вы здесь » HP: Hypnotic Panopticon » Выручай-Комната » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно