HP: Hypnotic Panopticon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Hypnotic Panopticon » Больница св. Мунго » Отзывы о соигроках и отыгрышах


Отзывы о соигроках и отыгрышах

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пришли мы тут дружно к мысли, спасибо Гермионе, что нам таки необходима такая тема, в которой любой желающий может высказаться относительно игроков, их постов и отыгрышей. Можно комментировать каждый отзыв, можно восторгаться и ставить плюсики.
Иными словами, у нас столько крутых игроков, столько крутых отыгрышей, что весь восторг, излитый в теме флуда, просто теряется среди сообщений, и будет круто, если все это будет собрано в одной теме, чтобы игроки могли перечитать слова похвалы в свою сторону, и вдохновиться, либо же поблагодарить, похвалить других.
Не стесняемся в выражении эмоций, и проявлении чувств)

0

2

Пожалуй, сама Гермиона и начнет.

Вот раньше я просто лояльно относилась к Драко Малфою как персонажу, которого, несомненно, больше оживлял и наполнял чем-то Том Фелтон, нежели перо госпожи Роулинг. Большинство своих бонусов Драко заработал благодаря сцене, где Гермиона делает хук правой, а также некоторым гермидраковым фан-фикам хд
но теперь, поиграв с нашим Драко, я целиком и полностью, категорически перешла на сторону зла в отряд фанатов этого персонажа, получая, благодаря игре с мистером Малфоем, совершенно фантастическую возможность - увидеть, как бы оно сложилось, увидеть жизнь персонажей во всех возможных подробностях, их чувства, мысли, того всего, что так не хватало в книгах. возможность знать, что несмотря на то, что все книги написаны, а все фильмы отсняты, эти герои продолжают жить и существовать, раскрывать свои новые грани благодаря таким игрокам как Драко.

+1

3

Порой мне кажется, что едва ли возможно передать то восхищение, которое у моих мальчиков вызывают прекрасные девочки, а у меня мои замурррчательные соигроки.. Но, кто не рискует, тот не Драко Малфой.. верно? Потому, я попробую...

Пэпси, моя маленькая девочка, просто маленькая и такая прекрасная.. Наивная по детски, замечательная по взрослому.. Способная даже в самые темные времена (так говорилось в этой сказке, которую ты наизусть знаешь, по цитатам произносишь, да?), найти лучик света во мне и для меня.. Немного тепла и радости, капельку любви, смешивая все это в безумный коктейль, от которого стынут пальцы и дико сердечко колотится, а еще так писать хочется, снова)) Спасибо тебе, роднулечка, за то что ты со мной, и в огонь, и в воду, по трубам медным.. Спасибо что есть и не попускаешь до сих пор.. Спустя столько лет...
Всегда..
Мое желание заветное, которое уже сбылось. Волшебница моя.. самая настоящая, подарившая мне столько дней и ночей (ай, да пускай каждый воспримет это в меру своего понимания), спасибо котенок, за то, что ты это ты.. За то, какая ты со мной и за мечты.. За прекрасные строки, по которым я неумолимо скучаю, незабываемые мгновения, и за шутки, давно уже понятные только нам двоим, но неизменно вызывающие улыбку даже у такого как я создания... не прошибимого? Не правда, по секрету скажу, тебе удалось до чувств довести даже Данко.. И я скучаю по тебе.. Так же сильно, как и люблю тебя, твое творчество, твою Персефону, милая...

Лиза, радость моя, прекрасная моя Виктория и личная победа одного упрямого чужестранца над своими внутренними демонами, детка (из ст Дра это вполне уместно, не думаю, что то обидится), спасибо моя волшебная за то, что возвращаешь мне крылья, даришь улыбку.. За твою непередаваемую и восхитительную игру! Я когда читаю твои посты, будто фильм смотрю, нет, пересматриваю один из самых любимых фильмов (который вот да, аж комментировать хочется, давая героям дельные советы и с каждым новым сюжетным поворотом, казалось бы уже прожитым, просмотренным, известным, все равно вопрошать "почему" и "за что?").. За что ты так не отпускаешь меня? Зачем так очаровываешь? Почему заставляешь снова переживать столько чувств, прекрасных естественно? За что я очень тебе благодарен, не только от Тоши, но и от Заба, в котором ты новые грани садизма открыла)) И от себя естественно, фаната твоей игры с нашим неподражаемым Бо, таким до мозга кости слизеринцем, как я однажды сказал..

Ами.. Демоница моя, милая (на этот раз, и мне так хочется потому что).. А еще хочется тебя поблагодарить, просто за то что ты есть, милый мой волшебник, замечательный мой человечек, способный так просто в две строчки и от одного слова мне подарить улыбку, граничащую с бесконечным восхищением.. Наново зажечь мой больной азарт, от которого чешутся руки и хочется играть.. Снова хочется с головой уйти в сказочный наш мир, который мы создали и пережить, прочувствовать, прописать невероятные истории, не просто волшебные, но давно уже родные.. Спасибо милая, за твою Лету, невероятную мою живую воду, отдельное, такое человеческое вот от души! За моего Фоули.. За наших миляшей и шалости на которые меня порой подбиваешь)) За мечты, которые со мной способна разделить, даже самые безумные.. Моя неверотная, моя любимая, моя замечательная и такая разная.. Мой соигрок прекрасный, мой родной друг! Спасибо, зайка, за то что есть у меня и всегда рядом!!!

Гермиона, прекрасная моя.. неповторимая девочка, одна такая как кажется в огромном всем этом мире. Спасибо, мое солнышко, за то, что однажды Долохов нашел тебя на безграничных просторах интернета и я обрел свой личный сорт улыбки, дозу радости, приход погребающий от твоих волшебных постов и то самое, что ты с каждым днем во мне вызываешь, заставляя испытывать это чувство.. наслаждения, о да! Ты космос, милая.. А твои посты, каждый без исключения, подарок для меня, невероятный и самый ожидаемый, с капелькой волшебства, частичкой любви, как из детства шоколадки и что-то такое.. слишком родное... Невероятно прекрасное! Описать с каким восхищением я тебя читаю, о, проще на всех языках мира в любви признаться)) Ну, хочешь, попробую, да? Рискну, признаюсь, в своей к тебе безграничной и твоему таланту, умению играть невероятно, восхищая каждой строчкой! Я люблю тебя, замечательный мой соигрок.. Вот честно, искренне и безгранично.. Я тобой восхищаюсь.. Спасибо, хорошая моя, просто спасибо за то что ты есть!

Нода, женщина моя родная.. Не совсем моя, а Канзаки, но все же.. Мечта моя, которая мне снилась, не совру, годами.. Огромное и от души такое, бантом перевязанное, орегато тебе под елочку (и представляй это как душе пожелается). Спасибо за волшебницу, за истинную госпожу, за невероятные сюжетные повороты и такие волшебные истории, начинающиеся одним вечером дождливым (казалось бы скучным) и расцветающие прекрасными алыми цветами востока по жизненным нитям дорогих мне созданий.. Твоих и моих...
Я восхищен тобой.. На сколько? Безгранично.. Иначе, я надеюсь, ты и не подумала.. Как игроком, как человеком, с пол слова меня понимающим, продолжающим мои мысли, фразы.. Подбивающим меня на тихое сумасшествие.. А почему бы и нет, а давай, а сойдем с ума и пускай этот мир содрогнется от того, что уже мы ему дарим, от лица своих сумасбродных японцев, от лица психопата Руди и столь ожидаемой твоей, невероятной Трикс, неподражаемой.. Я буду называть ее "эта сумасшедшая тетка" а ты меня просто и ласково - "садист" ахахаха

Сказать как от всех вас, мои любимые девочки, я жду постов, как жду продолжения наших невероятных и волшебных историй, как зачитываюсь вами - не сказать ничего! Потому что счастье все же.. передать не возможно, словами выразить чувства - едва позволительная наглость, на которую я решился и еще раз, спасибо мои замуррчательные, просто, за то что вы есть, волшебные все без исключения, неповторимые, каждая по своему!!!

+6

4

А теперь и мальчики.. Раз уж меня понесло аххаха

Ал, черт тебя подери Мердер.. Ответь мне честно (хотя я знаю, что все равно ты не сделаешь этого), откуда ты такой взялся? Что бы вот так, с первых строк покорить меня, а? Где ты до этого был, мой замечательный, родной мой друг.. по каким бродил дорогам, чтобы столько лет я мучился без тебя, твоих постов и наших утренних приветствий, воистину уникальных, ммм? Мердер, ты восьмое, невероятное чудо нашей параллельной пеальности.. Спасибо за стол, за кружку, тумбочку и дверь.. нет, не за те, которыми ты меня обеспечил, а за те, которые разбил и поломал в порыве чувств безграничных к моей любимой Цилле (нет, к твоей.. так, к нашей, к любимой Цилле!).. Твой стиль, вот знаешь (да, самое оно от признаний неловких в любви к стилю переходить, однако..) я столько раз говорил это тебе, и здесь еще раз повторю - твой стиль такое же восьмое чудо света, как и ты сам.. Мне когда-то казалось, что не бывает таких людей, и мне до сих пор кажется, что невозможно так писать оху..но, вот сам знаешь как да, ибо я могу как угодно сам, кого угодно могу скопировать при желании, повторить.. но, увы, не тебя! Я твой стиль не могу подделать, и до сих пор в это верить отказываюсь, до сих пор поражаюсь тому, как тонко ты чувства передаешь через мнимое и напускное равнодушие, через свой готический, свой инфернальный холод? и зачитываюсь, черт возьми тобой, твоим творчеством, твоим характером волшебным в каждой строчке сквозящим как холод могильный.. как то что давно мертво уже, но еще живо..
Спасибо, мой волшебный, бро.. спасибо тебе за тебя!

И о, душка, миляшка.. конфетная моя прострация личная мирнявошная, Верманд! Сколько ты мне подарил радости только за вчерашний вечер, обнимашек и вкусняшек.. А сколько еще подаришь? ахахах Еще один мой родной человечек, ставший родным я и заметить не успел когда, и неотъемлемой уже являющийся частью моего волшебного, сказочного.. реального моего мира и жизни.. Как же давно я тебя знаю, почти как многих здесь собравшихся, и сколько бы ты не ворчал, я тобой восхищаюсь, я тобой зачитываюсь, эмоции которые ты даришь, о которых пишешь - пропускаю сквозь себя.. И ты.. ты единственный, кому удалось меня подбить на без шуток реальное сумасшествие.. Не только подарить мне целую кучу незабываемых моментов, но и во мне что-то найти даже для меня новое (что не многим, уж поверь на слово, удавалось).. Спасибо тебе за тебя, за твои сказки, посты.. За твоего дока, такого настоящего, живого, настолько человечного и искреннего, что порой даже для меня непостижимо, предельно недостижимо и беспредельно восхитительно.. Спасибо мой прекрасный соигрок, замечательный мой друг!!!

+1

5

Lisa Turpin
Я скажу тебе честно - ты мой первый соигрок на Розье, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меня на столько вдохновляет, что у меня просто нет слов! Ты удивительна, и я безумно тащусь от тебя, и о боже, не передать словами как я рада, что однажды ты к нам пришла, и я убедила тебя взять именно Лизу. потом ты взяла Вик, и ее мы еще с Амелией раскрутим так, что все мужики заохают, но пока я говорю о Лизе, ибо твоя Лиза, это что-то с чем-то... Я в искреннем восторге, и я знаю, что ты улыбаешься, читая это, но блин, милая моя, я тебя люблю как моего соигрока, и ты идеальна для моего Розье. Если бы мне кто-то сказал раньше, что мой Бо решит жениться на магглорожденной, в обход правилам - я бы посмеялась, ибо я, как автор, не считаю это разумным. Но ты заставила Бо взглянуть на ваши отношения под другим углом, и за это спасибо Блейзу, который узнал все, и, тем самым, толкнул тебя на признание, а Бо на предложение. Предложение, которое не вяжется с ним, но он так захотел, и, черт возьми женщина, но он тебя получит, и ты родишь ему много маленьких Розьерчиков, которых он будет любить больше себя. Боже, спасибо тебе, моя милая Лиза, за то, что ты однажды пришла к нам, и увлеклась нашими акциями. Я не передам словами свою радость, ибо ты - не ограненный камень в руках Борегара, а я, как автор, не перестаю думать об их судьбе, подбирая музыку, стихи, и вдохновляясь фильмами, ибо я на столько сильно полюбила эту пару, и все это благодаря лишь тебе одной. Спасибо тебе за то, что радуешь меня каждым своим постом, каждым сообщением во флуде, и я надеюсь, что Розье сделает тебя самой счастливой.

Blaise Zabini
Здравствуй, мой дорогой Бог. Для начала, это тебе:
[audio]http://my-files.ru/Save/qf3fet/1599_Kehlani-Gangsta.mp3[/audio]
да, ты это слышал, и ты знаешь, как остро это передает наши отношения. Я скажу честно, никогда Амелия не создавалась для тебя, никогда не становилась такой для тебя; она всегда была одиночкой, пока однажды ее не нашел ты; на свою беду; и теперь случилось так, как случилось. Любимый мой соигрок, я не перестану восхвалять тебя, Мастер, ибо на тебя я опираюсь, с тебя беру пример, и пытаюсь походить, честно. Именно тебе я посвящаю все свои песни, все цитаты и стихи; всю историю Харли и Джокера; я хочу сказать тебе спасибо за это все, за все эмоции, радость от постов, и планов на игру; радость от осознания того, чего не понимала прежде, - как с разрушением поместья Заба, - спасибо за твоего Драко, который помог Амелии стать той, кем она стала сейчас, и моя искренняя благодарность тебе, и твоим соигрокам, любимой Пэ, и милой Герм, благодаря которой я слежу за судьбой твоих персонажей, и искренне радуюсь за твоего Драко, когда он находит настоящую любовь, - да, я все равно ставлю на Пэ, ибо она его любовь, - но я так же люблю гермидраку, и буду рада любому твоему решению и, боже, Амелия даже готова помириться с Драко, дабы наставить его на путь истинный ахахаха Спасибо тебе, киса моя, за твою игру, за твою душу, за все наши восемь лет, в течении которых ты со мной пережила все - и мою свадьбу, и моего малфоего блондина Глеба, и теперь наша игра вот... Я безмерно рада, что так случилось у наших персов, ибо твой Забини - это действительно тот человек, которого искала Амелия всю свою жизнь. И не было никого прежде, кроме него, и нашего красного бога. Спасибо, моя лучшая подружка, за все это; все эмоции, и радость! Ты мое все, честно.

Alister von Merder
Хеллоу, чувак хд
И да, я была обижена долгое время, но, так случилось, что ты написал, и мы пришли к миру ахахахаха так вот - боже Ал, блять, да ты крут! Скажу честно - Цилла могла тебя разлюбить, ну не прямо разлюбить, но ее переклинило на мужиков (только тссс) и она считает что лучше быть одной, но ты... Ты прекрасен, да. И я скучала, честно. И Цилла будет скучать, и тебе предстоит трудная задача - отбить ее у другого, и вернуть. Справишься? Думаю, что да. Особенно, если Ами поможет... Ахахахаха Спасибо тебе за твою игру, и мега крутые посты. Честно, Лета внутри меня дико ржет ахахахха А я ржу с вас, ибо любовь Леты к богу неописуема ахахахха Так что крепись, майн френд, ахахаха, крепись ахахах Ибо это лишь первый псалом, дальше - больше хд

Faith le Fay
А я не могу обойти вниманием своего идеального лучшего врага хд
И да, мы с тобой друг друга не любим, признай хд Ну, не любили, по крайней мере, так уж точно хд
Но честно, Оль, я восхищаюсь тем, как ты пишешь, и восхищаюсь тем, что ты так борешься за Драко, ибо да, как ни крути, но я привыкла к вам, и Драко у меня ассоциируется онли с Пэ, и наоборот. Ты прекрасна, я это признаю как игрок. Ты замечательная девушка, и замечательная подруга, - не мне, да, - но Драко, и я искренне рада, что вы так дружите) Можешь не любить меня дальше, но знай, что моя Амелия лично за вашу пару хд 
О, а еще ты мега крутой кодер, за что тебе огромное спасибо! хд Ты чудесна, милая, и прошу, не надо на меня дуться, ибо я давно на тебя не злюсь ни за что)

+4

6

Ну вот пришел и мой черед писать отзывы о прекрасных людях))
В первую очередь, конечно же, мой дорогой и любимый Драко, во всех его неповторимых ипостасях. Я могу писать о тебе вечно, хвалить вечно, я делаю это едва не каждый день, вот уже не первый, и даже не второй год, и буду делать, даст Бог, еще много-много лет))) Я благодарна тебе за то, что появился в моей жизни, что научил творить, за то, что помогаешь мне расти, и в игровом, и в реальном мире, ведь кто его знает, где сейчас я могла бы быть, если бы однажды ты не взял и не перевернул весь мой мир)))))
Я тебя обожаю, порой обижаю, но никогда, никогда не делаю этого злонамеренно. И я знаю, что всегда могу на тебя положиться. Ты возвращаешь мне вдохновение снова и снова, даришь крылья и учишь летать, каждым своим постом поднимая на все новую и новую высоту. Еще ни с кем мне не было так легко и спокойно, никто не умеет так тонко играть на струнах моей души, зная точно, когда и какую затронуть, чтобы прозвучало не "брынь", а настоящая музыка.
Мое Солнце и Звезды, что бы ни случилось, как бы не раскидала нас жизнь, я знаю, что мы всегда будем вместе, мы с тобой, наши детки, наши бусички. И в старости будем сидеть в креслах-качалках, пить вискарь, жрать голубого ануса в прикуску с мятным шоколадом и обзывать мимо проходящих крокодилов путанами)) будем делиться схемами вышивки и довязывать друг за другом носки. Я люблю тебя, мое счастье)
Амелия, горечь моей души и заноза в моей раскрасивой заднице без целлюлита. Тебя я тоже люблю, что бы ты там не думала хдддд просто... ну куда без тебя?) Согласись, жизнь была бы скучна и неполноценна без нашей вечной вражды, без кидания говенными снежками и хуков ниже пояса во флуде. Мне нравятся твои персонажы, нравится то, как ты их ведешь и я до сих пор поражаюсь, как вам с Драко удается делать их такими разными... пожалуй, вы меня хоть по терке пустите, этому мастерству я не учусь никогда.
Так получается, что мы всегда оказываемся по разные стороны баррикад, всегда деремся из-за мужиков наших непревзойденных, подобно черным кошкам (типун бля на язык ковровым богиням), переходя друг другу дорогу, но мне все больше кажется, что однажды мы просто сотворим большую шведскую семью, огромную кровать на полкомнаты и будем жить дружно, давая сперва отведать из своих кубков домовикам)
Ал, властелин членов всея Хэпа, мы с тобой не играем хдддд но мне нравится с тобой гнать, нравится то, что теперь не я одна просыпаюсь в холодном поту, когда мне снится то самое видео со Зверевым, меня удивляет и поражает твое умение так прекрасно лепить из, казалось бы, бессвязных гифок целые мини-истории, и мне кажется, тебе уже давно пора освоить Вегас про и творить для нашего дома видео-истории. Мы покорим ютуб твоими силами, заставим рыдать поттероманов и поработим их сердца!
Твори, твори, мой милый друг!
Герми. С тобой мы тоже не играем, но я, аки око Саурона, слежу за тобой хдддд и мне нравится то, как ты пишешь, нравится, что ты пишешь. Ты очень, ооооочень талантлива! Спасибо за то, что ты делаешь с Драко, как пытаешься склеить по кусочкам то, что я так долго разбивала, танцуя в пуантах по осколкам его черного сердца. Спасибо тебе. За то, что ты такая, за то, что появилась и не покидаешь нас, спасибо, что вернула крылья моей любви, моему Драко. Вообще, спасибо, что ты есть, прекрасная)))

+2

7

Lavender Rosier, Damian Rosier, ребят, хотелось бы сказать вам огромное спасибо за прекрасную историю любви, которую я от и до прочел на одном дыхании, такую живую, отчаянную, горькую и одновременно безумно красивую. Вы восхитительны и невероятны, что Дэм, что Лаванда. Один из прекраснейших тандемов, которые я видел на нашей ролевой. Да, вашей игрой можно зачитаться, на некоторое время выпадая из реальности и все происходящее переживая вместе с героями, морально взлетая в мыслях которые рисуют перед глазами живую картину, и спустя миг будто бы на скалы падая, с замиранием сердца чувствуя, как же горько смотреть в глаза любимому, понимая, что к нему не смеешь прикоснуться и как это внутри болит, мольбами срывающееся с уст, что даже физические раны кажутся пустяком и.. как же это смотреть на свою любовь, стоящую в подвенечном платье, без возможности смириться с осознанием горького факта, что это ты должен был этим вечером у алтаря стоять с ней, и в этом доме быть, не как гость, а как хозяин, ты должен был остаться в этой комнате на эту ночь с ней рядом, а не он.. которому все что твоему сердцу дорого досталось не по праву.
Мне еще раз вас обоих хочется поблагодарить за игру заставляющую чувствовать эмоции, а не просто равнодушно взглядом скользить по написанным строкам. Превосходную драму, за романтику, вашу любовь и такой красивый ангст.. Спасибо, мои милые!
Ваш преданный читатель))

+2

8

Мой дорогой Ger Luder, мой настоящий мужчина, который возвратил Цилле вдохновение, помог вновь ей стать такой, какой она была с самого начала, чистой, невинной девушкой, не опошленной всей этой похотью и прочей гадостью, которая противоречит ее логике. Ты единственный, кто действительно понимает ее, и знает, что именно ей нужно; ты единственный, кто понимает меня так, как понимаю я; и я безумно тащусь от нашей с тобой игры, наших планов на будущее, совместную жизнь и моря радости, в которое ты окунаешь меня снова и снова. Спасибо тебе за то, что возвратил Циллу к жизни, и остался с ней рядом, оберегая и позволяя любить себя такой искренней и чистой любовью! Ты именно то, что ей всегда было нужно, и я с нетерпением жду наших следующих эпизодов, чтобы продолжить раскрывать персонажей, и их отношения ^ ^
Отдельное спасибо тебе за Дона! Я без ума от его высказываний и умения везде найти лазейку) Он невероятно крут, просто вау! Наконец-то у них случилась эта близость ^ ^

+1

9

Persephone Parkinson, луна моей жизни, ты знаешь как опасны маньяки бывают? Ммм.. да, точно, ты знаешь, но вот о некоторых вещах мы все же не говорили, кажется. Ты знаешь как себя чувствует счастливый человек, по настоящему счастливый? Логично, да, что счастливо. Но разве можно одним словом описать то чувство, когда хочется упасть на кровать раскинув руки, и да, ты падаешь, широко улыбаясь, и орешь даже о своем бесконечном, наплевав на то который там час ночи, и спят ли те, кто лишен такой как у тебя радости? Ведь в такие моменты, когда ты настолько счастлив, хочется не только кричать об этом, но все это прекрасное и светлое чувство вдвойне, тройне, десятикратно умноженное - отдать тому, кто тебе подарил крылья; тому, кто способен взмахом своего пальчика, как по волшебству, даже за тысячи километров, твою вызвать улыбку; подарить тебе от души то, что не имеет цены, но дороже всего в этом мире.. чувство счастья...
Я бесконечно рад тому, что у меня есть ты, я у тебя, мы друг у друга.. а у нас, у нас есть то, что едва ли еще кто-то сможет понять, повторить, подарить нам, так же точно, от сердца и души. Я тебе уже признавался в любви? Нет, не отвечай.. Да и стоит ли это уточнять, если я решил сейчас это сделать.
Я люблю тебя моя маленькая девочка-смерть, прекрасная Персефона, Пэнси, Пэпси, Пэпсичка, крошка, детка.. просто моя, самая моя лучшая, моя волшебная, нежная как пунцовые лепестки пионов, восхитительная как маффины с шоколадом и мятой, сказочная как детские мечты.. моя ВСЕЛЕННАЯ

+1

10

Ruth Malone, о, наконец-то да, настал этот замечательный момент (о котором я давеча имел радость обмолвиться), и я все же дошел до вашей, нет, твоей замечательной игры со своими лайками бульдожками (при этом так и не понял на "ты" ли мы теперь или еще на "вы", но в любом случае сейчас мне безумно захотелось сказать все же "ты", ибо твои сказки сделали мой воскресный вечер незабываемым). Так что, волшебница, огромное человеческое тебе спасибо за столь замечательную историю, и за великолепную, за божественную игру. Сказать что я прочел с наслаждением - это так, похвалить общими фразами, при этом совершенно не слукавив. Однако, мне хочется сказать о большем. Как персонаж, как личность, не побоюсь этого слова - человек, Рут получилась просто огонь, такой как я ждал, и не даром она мне с ходу понравилась, чем-то цепанула.  В итоге все мои ожидания оправдались с лихвой, ибо одно дело шедевр создать, а совсем иное еще и так лихо закрутить сюжет, чтобы читатель то ахал от неожиданности, то едва не за сердце хватался, а порой еще и улыбался (то ли от радости, то ли от удивления). Посему, автор, вы прекрасны! И спасибо за обеих очаровательных девочек, которых вы создали, и которые теперь живут в нашем прекрасном мире сказок. ^ ^

+2

11

Faith le Fay, не помню даже говорил ли, но одной из любимых фраз Рудольфуса, является фраза о том, что все случайности не случайны. И так забавно, обычно создаешь персонажа с каким-то умыслом, с целью, а потом он сам находит для себя смысл своей жизни, опираясь на то, чем ты его одарил.. и вот Руди тоже так, случайно совершенно, и одновременно не случайно - нашел себя и смысл своего существования в тебе, то, к чему бесконечно, по самым разным дорогам, стремился всю свою жизнь, а оказывается всего лишь хотел единорогов зашивать от пьянства и шарфиком душить родную душу, чтобы не болела. На самом деле, мне безумно хочется тебя поблагодарить за то, что после очередного лоу возвращаешь мне вдохновение и желание творить, писать, что то создавать, как самая настоящая муза которой для моего беса стала твоя бусинка, а еще.. еще ты делаешь чертовски красивые арты, вдохновляющие не меньше наших идей на игру, не меньше того настроения которое ты мне даришь. И вот если честно, совсем прямо честно-честно, ты, да и я, скорее всего не вспомним случая, чтобы я создал аватар из арта на отыгрыш (мне всегда казалось это чем-то странным и каким-то моветоном), а тут просто ну, не удержался и от созданной тобой темки даже резко сподвигся на внезапный пост))
Спасибо, кисик, что ты есть ^ ^

+1


Вы здесь » HP: Hypnotic Panopticon » Больница св. Мунго » Отзывы о соигроках и отыгрышах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно