HP: Hypnotic Panopticon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Hypnotic Panopticon » Выручай-Комната » Примерка ролей


Примерка ролей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Данная тема создана для того, чтобы игроки могли ознакомиться с форумом, и решить, подходит ли им желаемая роль. Вам не нужно писать анкету, ибо с момента регистрации вы уже становитесь полноправным игроком. Вам дается небольшой срок, всего 2 недели, чтобы понять, нужно ли оно вам, подходим ли мы вам, и согласны ли вы здесь играть.
Для чего это необходимо? Нам нужны постоянные игроки, ведь у нас столько задумок на каждого, глобальные сюжеты, истории, надежды, и нам крайне важно, чтобы игрок, взявший роль, не пропал через неделю после написания анкеты.
Для того, чтобы воспользоваться услугой примерки роли, вам необходимо написать в данную тему, а после уже регистрироваться на форуме. Либо же зарегистрироваться, и затем написать сюда.
Данная акция распространяется на всех персонажей сюжета, канонов, и акционных неканонов, в том числе по акции нужных. Придуманные неканоны, ваши личные, под акцию примерки не подходят.
По истечению двух недель с момента регистрации, если Вы согласны остаться в игре, то должны в скором времени написать анкету.

Шаблон:

Код:
[b]Имя и фамилия выбранного персонажа:[/b] текст
[b]Ваш пост с другого форума:[/b] текст

Примеряют роли без анкеты:
...

0

2

Решил воспользоваться такой хорошей функцией вашего форума

Имя и фамилия выбранного персонажа: George Weasley
Ваш пост с другого форума:
Пост за мистера Тони Старка

тык

Вылезать из своей раковины не только можно, но и нужно. Именно так считал полковник Джеймс Роудс, который вот уже пару часов капал на мозги своему другу Тони Старку, уговаривая того посетить международный конгресс по биотехнологии.
Недовольно отбросив в сторону мелкую деталь, отчего та, ударившись пару раз о гладкую поверхность стола, укатилась на другой конец и в итоге упала на пол.
- Вот скажи, ну что мне там делать? Снова смотреть на эти холеные лица мажоров, которые думают, что их изобретения идут впереди планеты всей? Обычно там представляют на суд зрителей какой-нибудь новый вид тостера или вафельницу, - недовольно пробубнил Тони, поворачиваясь к Роуди и продолжая крутить в руках крестовую отвертку.
- Вообще-то на последней конференции ученые из Принстонского университета представили искусственное человеческое ухо, для создания которого использовали технологию трехмерной печати, используя животные клетки с применением электронных приборов. Если его пересадить человеку, то он сможет улавливать ранее недоступные ему радиочастоты, - ответил ему Роудс, пошкрябывая ногтем ярко-желтую обшивку одного из новых костюмов, половина которого была скрыта под простыней. Тони, тут же подскочив к нему, шлепнул по ладони.
- А ну ка руки убрал, он еще не закончен. И нечего тут ковыряться. Чего ты вообще пришел? Я же сказал, я никуда не пойду, - недовольно скривившись, вновь заворчал Старк. - Мне хорошо дома, одному.
- Среди своих технических игрушек, да да, знаю. Но ты не сможешь сидеть тут вечно?
- Почему нет? У меня полный холодильник мороженого и содовой. Если что, я закажу доставку пиццы.
- Ты ведешь себя, как маленький ребенок.
- А ты ведешь себя, как моя занудная бабушка Эстер.
- У тебя никогда не было бабушки Эстер, - немного растерянно произнес Роуди.
- Но ведь могла быть.
- Так, а ну быстро пошел переоделся в парадную форму и вперед, я тебя отвезу, - подталкивая в спину друга, ответил Джеймс.
- Не отстанешь да?
- Да.
Тяжелый вздох вырвался из уст Старка, но понимание, что сопротивляться в данном случае бесполезно, пришло слишком быстро. Нехотя Тони поплелся в свою личную комнату, где в течение пятнадцати минут привел себя в порядок и стоя перед зеркалом поправляя галстук-бабочку.
- Кто красавчик?
- Вы красавчик, мистер Старк, - ответил ему женский механический голос, заставив своего хозяина улыбнуться.
Дорога на между народную выставку не заняла много времени. Буквально через час машина Роуди остановилась около парадного входа.
- Давай, ты справишься, я в тебя верю, - усмехнулся Джеймс, показывая Тони большой палец.
Открыв дверь, Старк вышел из машины и тут же был ослеплен множеством вспышек.
- Смотрите, это же Энтони Старк, сам мистер Старк? Точно! Глава компании Старк Индастриз! Мистер Старк! Мистер Старк! – раздавалось со всех сторон и вспышек стало еще больше. Тони, сдержанно улыбаясь, несколько раз махнул рукой в сторону фотографов. Кто-то из репортеров пытался пробиться сквозь толчею, протягивая вперед руку с микрофоном. Тони давно уже привык к столь пристальному вниманию к своей персоне и поэтому чувствовал себя, как рыба в воде.
Оказавшись внутри, мужчина мог уже более спокойно вздохнуть. Здесь репортеров было куда меньше и они были не столь навязчивы, что не могло не радовать. Сцапав у пробегающей мимо официантки с подноса бокал шампанского, он мило улыбнулся девушке, заставив ту густо покраснеть, и сделал быстрый глоток. Скривив лицо, он заглянул на дно бокала, а потом и вовсе принюхался. У него было такое ощущение, что шампанское давно выдохлось. Будто его специально открыли за несколько дней до конгресса.
- Большей гадости в жизни не пробовал, - еле слышно проворчал мужчина, оглядывая присутствующих. В каждой мелочи Тони пытался найти изъян. То люди слишком громко разговаривают, то закуски горчат, то аппаратура плохо настроена. Пытаясь успокоить себя тем, что ему достаточно поприсуствовать тут каких-то двадцать минут и можно делать ноги, успокаивала. Но вот впереди замаячил знакомый силуэт. Тони, прищурившись, вглядывался в лицо девушки, которую постоянно закрывали другие посетители конгресса, но ему все же удалось узнать Хоуп ван Дайн. На его лице появилась теплая улыбка и мужчина без промедления направился в ее сторону. Девушка стояла к нему спиной и не могла видеть старого знакомого.
Тони, подойдя поближе, положил руку на плечо Хоуп, привлекая внимания, а после сделал шаг в сторону, обходя ее сбоку.
- Хоуп, не знал, что ты любишь посещать подобные мероприятия. Интересует создание уха на три д принтере? Или что в этот раз выставляют на всеобщее обозрение? Может желудок? - произнес мужчина своим привычным язвительным тоном. Он просто не мог удержаться от легкой доли сарказма, таков его характер, а язык порой работает отдельно от мозга. Сделав быстрый глоток из бокала, Тони еле сдержался, чтобы вновь не скривиться и улыбнулся девушке.

0

3

Поздравляю, Джордж, Вы приняты!
http://i1.imageban.ru/out/2016/10/18/633df0a6608b5cec8721878e93db9087.gif

Ниже представлены полезные ссылки.
Занятые внешности
Личное звание
Отношения и хронология
Поиск партнера для игры
Типы игроков в сюжете. Запись.
Заполняем FAQ по персонажам
Предпочтения игроков

0

4

Имя и фамилия выбранного персонажа: Ginevra Weasley
Ваш пост с другого форума:

тык

мир ГП, неканон.

Спасение приходит откуда его не ждешь. Хотя какое же это спасение, когда старший брат застукивает тебя ночью в клубе, целующуюся в засос с каким-то незнакомым парнем. Она даже не знала, что в данной ситуации лучше - оставить себя на растерзание этому озабоченному или позволить уволочь себя из клуба брату. Ну, конечно же, первое! И плевать, что ее чуть не изнасиловали прямо посреди зала. К тому же она прекрасно могла позаботиться о себе сама - дала бы парню в челюсть в случае чего, или просто убежала, или попросила бы о помощи подружек. Она взрослая и самостоятельная, а этот - тут в ее мыслях последовало нечленоразделное ругательство - влезает в ее личные дела. То же мне, защитник нашелся.
Увы, не успела Меган высказать все свое "фи" брату, как тот сгреб ее в охапку, вытащил из клуба и оставил в покое лишь отойдя в темный переулок за углом. То есть как оставил в покое - просто поставил ее на землю, а для достоверности, что она точно не упадет спьяну, прислонил к стене. Мегги недовольно нахмурилась - кажется, то, что она брыкалась и била его по спине всю дорогу нисколько не навредило Энди. Девушка замахнулась рукой, чтобы убрать парня со своего пути и уйти по-английски, как ее взгляд наткнулся на волшебную палочку, все еще находящуюся в ее руке. Черт. Откуда вообще у нее палочка? Меган помотала головой, пытаясь понять, как сей прибор оказался в данном месте в данную минуту, но кружащаяся голова отказывалась соображать. Ладно, палочку мы опустим; конечно, идея превратить брата в лягушку или краба была заманчивой, но что-то удержало ее от такого поступка. Здравый смысл, совесть? Нет, что вы, просто в этот момент Энди начал говорить. Кричать. Шептать. Трудно опознать, как именно он говорил, но ярость, безумная ярость сквозила в каждом его слове. Кажется, он ждет ответа?
- Если ты тупой, то это не значит, что остальные под стать тебе, - прорычала она в ответ на его "ты тупая?" простейшее оскорбление - до безумия банальное из разряда "кто обзывается, тот сам так называется". - Какого черта ты вытащил меня из клуба? Это не твое дело, чем я занимаюсь и когда, это моя жизнь и я не обязана отчитываться перед тобой, - Меган потихоньку переходила на крик. - Это был такой шикарный вечер, а ты мне его испортил! - О да, шикарнейший, в компании с озабоченным парнем, от которого она уже не знала как спастись - но нет, в эту секунду девушка действительно верила, что все было отлично, а назойливый и безмозглый старший брат испортил ей веселье. - Да ты постоянно портишь мне все. Стоит только тебе появиться, как ты начинаешь ставить свои глупые препоны и вести себя как старый дед. И можно подумать, ты весь из себя такой правильный, - тут в голову Мегги внезапно пришла мысль, которая буквально наполнила ее радостью от предвкушения справедливого возмездия; она даже сбавила свой уровень крика и перешла на превдо-мягкие, елейные интонации, - но тебе же самому нет восемнадцати, так с какой же стати наш праведник оказался в этом рассаднике алкоголя и разврата?
Мегс довольно хмыкнула и с торжеством в глазах посмотрела на разъяренного Энди. О да, дорогой братик, посмотрим, как ты будешь оправдываться теперь.

+1

5

Поздравляю, Джиневра, Вы приняты!
http://i1.imageban.ru/out/2016/10/18/633df0a6608b5cec8721878e93db9087.gif

Ниже представлены полезные ссылки.
Занятые внешности
Личное звание
Отношения и хронология
Поиск партнера для игры
Типы игроков в сюжете. Запись.
Заполняем FAQ по персонажам
Предпочтения игроков

0

6

Эта функция настолько прекрасна, что ей просто нельзя не воспользоваться.
Данный персонаж идет по акции нужных от чудесного Верманда Уильямса. Но фамилия и имя там не указаны. Выбирала на свой вкус.
Имя и фамилия выбранного персонажа: Mathilda Lavoie
Ваш пост с другого форума:

прочитать можно здесь.

Рождественский вечер был прекрасен. До наступления ночи уже стали мелькать звезды, словно огоньки, обращая на себя внимание людей, сновавших по улицам заснеженного Нью-Йорка. Растительности в этом великом городе было немного, но те редкие деревья и кустарники, что росли в специально отведенным им местам уже укрылись шапками снега. Маленькие, разные по строению и форме, узорчатые снежинки медленно падали вниз на асфальт, растения и головы прохожих, дополняя приятное чувство ощущения наступившего в этот день праздника. Одна из них оказалась на белоснежных волосах юной особы, идущей по улице, осматривая прилавки и витрины магазинов. Снежинка слилась с цветом ее волос и вскоре пропала совсем, как будто ее и вовсе не было. А незнакомка тем временем подошла к очередной витрине, прикоснувшись к ней рукой. На этот раз магазин оказался игрушечным. И чего там только не было! В зале, который могла рассмотреть Медуза, так звали девушку, прильнувшую к стеклу, находилась большая елка, увешанная золотыми и серебряными яблоками, а на всех ветках, словно цветы или бутоны, росли обсахаренные орехи, пестрые конфеты и вообще всякие сласти. Она увидела нарядных кукол, хорошенькую игрушечную посуду и мягкие на ощупь игрушки, которыми, казалось, было переполнено все помещение. Для мальчиков на прилавках стояли гусары, одетые в красные мундиры, шитые золотом и сидящие на таких белоснежных конях, что можно подумать, будто и кони тоже из чистого серебра. Всевозможные танки, радиоуправляемые машинки и самолеты - все, чего мог бы пожелать ребенок. Маленькие дети носились по магазину, едва не задевая взрослых. Каждый хотел изучить, посмотреть, потрогать и найти что-то свое, понравившееся только ему одному. Не устояв перед соблазном, девушка все же вошла внутрь. Над входной дверью тихо звякнул колокольчик. Как только Медуза оказалась в комнате ее овеяли сладостные ароматы марципана и имбиря. На ее лице промелькнула едва заметная улыбка. Она ощущала себя здесь, словно в маленьком кукольном царстве. Подойдя к зеленому дереву, горгона заметила, что его украшают сотни маленьких свечек, которые, как звездочки, сверкали в густой зелени, и елка, залитая огнями и озарявшая все вокруг, так и манила сорвать растущие на ней цветы и плоды. Чудесно, - подумала она, осматривая каждую ветку растения. Вдоволь насладившись символом наступившего праздника, Медуза обернулась. Голос Санты прозвучал над скоплением людей в игрушечном магазине, где собралась группа одетых в барберри детей.
- Ну, кто следующий? - произнес он театрально, когда девушка приблизилась. Рядом с Сантой стояла женщина, одетая в зеленое платье из "фольги". Она сдерживала извивающегося мальчика, пока на колени к Клаусу садилась маленькая девочка, лет девяти. Малышка попросила, чтобы ее выпускной балл был достаточно высоким, чтобы поступить в Йельский университет. На какой-то момент горгоне стало жаль его, она даже начала ему симпатизировать. Магазин, где подрабатывал Санта и его "помощники" в рождественские каникулы, располагался в одном из наиболее богатых городов США, и детские запросы, получаемые Сантой, иногда выходили за рамки футбольных мячей и пони. Дети также, как правило, были одеты лучше чем сама Медуза, а это требовало немалого искусства.
Послушав еще пару разговоров между малышами и "добрым волшебником", девушка поспешно вышла из магазина. Праздники, якобы, будучи временем радости и счастья, также имели тенденцию выявлять в людях худшее. Идя вдоль улицы горгона могла обнаружить отчаяние повсюду… тех, кто лихорадочно надеется найти идеальные подарки в надежде завоевать расположение близких, неудовлетворенные своей способностью предугадать их желания, болтавшиеся по магазинам, чтобы создать "идеальную" атмосферу праздника, к которому у них не было никакого интереса…. Да, это было повсюду,и если знаешь как искать, то печаль и разочарование выглядывали из-под вуали радости. Вдруг она уловила звуки музыки, доносившиеся откуда-то издалека. Заинтересовавшись, горгона направилась в сторону раздававшегося гула толпы. Открытый концерт давала неизвестная никому ранее рок-группа во главе с мужчиной в костюме Санта-Клауса. В небо запускались фейерверки, складываясь в определенные слова или фразы. Зрелище было завораживающим. Медуза стояла в самом конце, смотря на небо и наслаждаясь музыкой, совсем не подозревая о том, что скоро ее заметит ангел и жизнь заиграет для нее новыми красками.

0

7

Поздравляю, Матильда, Вы приняты!
http://i1.imageban.ru/out/2016/10/18/633df0a6608b5cec8721878e93db9087.gif

Ниже представлены полезные ссылки.
Занятые внешности
Личное звание
Отношения и хронология
Поиск партнера для игры
Типы игроков в сюжете. Запись.
Заполняем FAQ по персонажам
Предпочтения игроков

0

8

Имя и фамилия выбранного персонажа: Severus Snape
Ваш пост с другого форума:
   

Примерка

Отредактировано Severus Snape (2016-12-13 00:32:14)

+2

9

Поздравляю, Северус, Вы приняты!
http://i1.imageban.ru/out/2016/10/18/633df0a6608b5cec8721878e93db9087.gif

Ниже представлены полезные ссылки.
Занятые внешности
Личное звание
Отношения и хронология
Поиск партнера для игры
Типы игроков в сюжете. Запись.
Заполняем FAQ по персонажам
Предпочтения игроков

0

10

Имя и фамилия выбранного персонажа:  Laurențiu Stan
Ваш пост с другого форума:

прошу

Пост с ролевой по городской мистики.

Неужели жизнь налаживается? Я долгие годы думал, что такое просто не для меня, эта самая спокойная жизнь. Но вот я сижу в такси, обнимаю любимую девушку, что прижавшись ко мне, улыбается чему-то своему, прикрыв глаза. Водитель бросает редкие взгляды на нас. Что он видит? Влюблённых? Или в его голове роется мысль насколько много можно с нас взять? Последние дни мы все чаще видимся с Айрис, и это мне нравится. Она внесла в мою жизнь спокойствие и мне и моему зверю. Мне стало проще переживать ночи и уже не так тянет сорвать с себя человеческое обличие. Нет, я не перестал гулять по ночам в лесу, но теперь это делалось как-то проще. Я легко мог вернуть себе человеческий образ, только стоило вспомнить лицо Айрис, ее голос, аромат. Зверь будто смирился с тем, что я нашел ту самую, даже порой казалось, что он одобрял мой выбор, поэтому старался вести себя хорош, насколько это возможно для хищника.
Шорох шин за окном, легкий рывок вперед и машина остановилась возле дома Айрис. Это походило теперь на обряд, каждый вечер я провожал ее домой, потом возвращался к себе в номер. Давая возможность подумать, пока прогуливался по улицам до дома. Иногда я оставался у нее, если утром точно знал что не ей, не мне не надо срочно быть на работе. Мне сложно выпустить ее из постели ранним утром, и мы в такие дни опаздывали, за что вечером я получал по шее в виде шутливых высказываний о моей пунктуальности и ненасытности. Неужели оборотень может жить обычной жизнью? Это походило на сон, на сказку, в которую я не хотел верить первое время. А теперь я в ней тону и мне все равно. Я точно знаю, что эти встречи, прогулки, эти ночи важны нам обоим и что я ни за что не готов отказаться от нашего совместного будущего. А уж, каким оно будет, это зависит только от нас.
В доме шёл ремонт всем ходом. Благо мне помогают новые знакомые из полицейского участка. Я достаточно быстро освоился в здешних местах. Конечно, пока еще не решен вопрос с местными стаями. Я встречался с одним из вожаков, и его предложение меня заинтересовало, но я не уверен, что хотел бы стать частью стаи. Это же не просто компания по интересам, это больше чем просто товарищи или знакомые. Даже больше чем друзья. Они смогут лезть в мою голову и чувства, а получать волну их эмоций, картинок. Я был однажды в стае, и мне стоило огромных трудов выйти из нее. Я не люблю, когда во мне копаются и знают что и как. Да, и отношения, что развиваются с Айрис, слишком интимные, личные, чтобы делится с толпой мохнатых. Я уже какой день пытаюсь решить эту задачу, дабы не подвергать Айрис опасности больше чем я принес в ее жизнь на данный момент в своем лице.
Нежное прикосновение пальчиков к лицу выдергивают меня из размышлений. Я улыбаюсь немного опьянено, будто после нескольких бокалов вина. Ее глаза светятся искорками подозрения. Она видит, что меня что-то мучает, но я молчу. И за что я ей благодарен, она не пытается лезть ко мне в душу на столько, чтобы выворачивать ее наизнанку и мои мысли заодно. Она терпеливо ждет, чтобы я сам рассказал. И за это я люблю ее еще больше. Как только я решу вопрос с местными, я обязательно ей расскажу. Но а пока, стоит просто наслаждаться друг другом.
Айрис тянет меня за руку к себе в квартиру, но сегодня я и правда не могу остаться. Надутые губки и наиграно обиженные глаза, меня выталкивают из квартиры с напускным разочарованием и злостью. Поцелуй, крепкие объятья. Я не хочу уходить, но завтра у нас у обоих сложный день и надо выспаться, что не получится, останься я у нее. Она это понимает. Ее эмоции быстро меняются, и вот личико уже светится счастьем и внутренним светом. Очередной поцелуй, я честно пытаюсь уйти. И через минут двадцать у меня это получается.
Еще каких-то полчаса и я захожу в холл гостиницы. Меня останавливают на рессепшене, говорят, что ко мне приходила молодая девушка и что она была явно очень взволнована. Рука находит телефон, куча пропущенных вызовов и смс от Хло. Я выключил звук и увлеченный сегодняшним ужином позабыл его проверить. Пока поднимаюсь к себе в номер, пытаюсь дозвониться до Хлои. Девушка толи не хочет брать трубку, толи не слышит. Сперва меня это не сильно напрягло. Я послал смс «Прости, не дуйся. Я был занят. Позвони как прочтешь.» Но даже после того как я успел перекусить в номере, принять душ ответа так и не последовала. Я начал переживать из-за этой рыжей бестии. Так получилось, что я уже несколько дней не могу с ней увидится. Она просила о встречи еще вчера, а повязший в свои отношения и работу просто динамил ее. Конечно, я злился на себя за это. Хло была мне не безразлична, я испытывал к ней какое-то тепло сравнимое с теплом к родному человеку. Я хотел быть рядом, когда ей нужен и помогать. Но поступал последние дни эгоистично, за что теперь расплачиваюсь обидами молодой особы.
Я уснул в кресле, пока ждал звонка от Хлои и читал газету. Звонок сотового меня разбудил, вырвав просто из приятного теплого сна
- да, слушаю – тихо проговорив в трубку, пытаясь открыть глаза.
- Генри? Здравствуй, ты, наверное, меня не помнишь … - поток слов меня потихоньку приводил в чувство, бросив взгляд на часы.
- … я подруга Хлои, мы виделись неделю назад. Она нас знакомила – на задворках памяти всплывает лицо девушки, что была с Хло в нашу последнюю встречу.
– да, конечно помню. Здравствуй. Прости, я просто задремал. Что-то случилось? – бросая газету на журнальный столик и поднимаясь с кресла.
- Я не могу, до нее дозвонится. Где она? – сказанное подругой Хлои меня заставляет встать как вкопанного. Я даже, кажется, не попрощался с девушкой. Хло попала в больницу. Когда? Как? Меня будто ударило молнией. Последним что я слышал это название больницы и палаты. Секунда потребовалась, чтобы меня изнутри встряхнуло. Я понимал, что она явно искала меня не просто так. Но как? Если она в больнице, как это возможно? Что-то случилось, раз девушка пришла ко мне. На автомате я набираю телефон больницы. Тихий голос девушки сообщил мне что Хлоя и правда лежит у них. На мой вопрос уверенны ли они, девушка на секунду растерялась, после чего заверила о том, что да девушка у них и что приезжать сейчас не стоит, дни, и время посещения есть на их сайте или позвоните утром и вам все расскажут. И бросила трубку. В голове не собиралась мозаика. Если Хло в больнице, то кто мог приходить?
Нет, я не мог рисковать догадками и ждать утра. Бросив телефон на кровать. Переодевшись, позабыв про сотовый и вылетев из своего номера. Подойдя к рессепшену, я еще раз расспросил, какая девушка приходила, заодно беспардонно поднял в себе медведя заставляя принюхиваться. И на мое разочарование и страх я и правда чувствовал остаточные нотки ее духов.
Я пытался уловить ее аромат в воздухе. Но поскольку она была тут давно, да еще и гостиница это то место где людей немерено и запахи замываются. Теряются в этом потоке. Мне с трудом удается проследить ее до дороги. Здесь я дальше был бессилен. Мне оставалось лишь одно. Я отправился в больницу. Я должен был точно знать, что это была она.
Моя поездка закончилось тем, что я переругался с медсестрой, что отказалась меня пускать. С охранником который преградил путь, со словами, что уже поздно и если я не уйду, то вызовут полицию
- да вызывайте! Я сам из нее! Просто убедитесь, что она в палате. Что тут сложного! – я срываюсь на раздраженный голос, еще немного и начну кричать на этих ни в чем не повинных людей. Меня переполняла тревога, страх за девушку. Я не мог позволить ей пострадать еще раз. Меня не оказалось рядом, когда все случилось. Я не хочу терять еще одного мне дорого человека. Мысли путались, меня трясло. Медсестра все же, кажется, сжалилась и ушла проверить палату Хло. Какого было мое и охранника удивление, когда медсестра бегом примчалась обратно чтобы сообщить о том, что девушки нет в своей палате. В больнице началась какая-то суматоха. А я стоял прилипшим к полу и не понимал, что мне теперь делать? По всей видимости, никто и не знает, что она ушла из больницы. И ушла не просто куда-то домой, к друзьям, а ко мне! А меня не было! Мне захотелось зарычать на себя, на свою глупость.
Обнаруживаю, что у меня нет сотового. Понимаю, что я хочу провалиться сквозь землю.
- Можно воспользоваться вашим телефоном? – девушка лишь кивает мне, сама названивая кому-то. Наверное, главврачу и объясняет ситуацию. Она растерянная, охранник бежит проверять палату и коридоры.
- Марк, доброй ночи. Это Генри. Не сможешь мне помочь? Мне бы узнать, не поступали ли какие-то вызовы?  - пытаюсь говорить тихо, чтобы медсестра не услышала, хотя судя по ее реакции на то что ей говорит абонент на другом конце связи, ей не до меня.
- конечно, а что именно интересует ? – я пытаюсь соображать быстрей чем когда либо. Так, она приехала ко мне, сбежав из больницы. На чем? На своей машине.
- С дорог есть какие-то вызовы? – молю про себя, только скажи мне что нет. Что все тихо.
- нет… хотя постой, вот только сейчас сообщили. На шоссе у леса нашли брошенную машину. Водителя нет. Не следов,… откуда ты – подозрительный голос Марка
- Спасибо, я твой должник – бросаю трубку, успев на ходу бросить спасибо медсестре. Мне потребовалось прилично времени, чтобы прибыть на место нахождения брошенной машины. Меня уже узнают полицейские, поэтому мое появление немного удивило, и в тоже время вопросов никто не задавал. Я понимал, что времени мало, мне надо было поймать ее запах за хвост, чтобы понять, в каком направлении она пошла. Одна ли она?
Я пытался хоть что-то почувствовать, мысли, что с Хло что-то приключилось, меня сбивали. К тому же все же нюх в образе животного куда сильней, нежели в человеческом. Но обращаться тут я не могу. Пока патрульный ушел к своей машине ответить на рацию, я не медлил, и скрылся, среди деревьев идя на тонкий знакомый запах.

0

11

Laurențiu Stan

Поздравляю, Лаврентий, Вы приняты!
http://i1.imageban.ru/out/2016/10/18/633df0a6608b5cec8721878e93db9087.gif

Ниже представлены полезные ссылки.
Занятые внешности
Личное звание
Отношения и хронология
Поиск партнера для игры
Типы игроков в сюжете. Запись.
Заполняем FAQ по персонажам
Предпочтения игроков

0


Вы здесь » HP: Hypnotic Panopticon » Выручай-Комната » Примерка ролей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно