HP: Hypnotic Panopticon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Hypnotic Panopticon » Больница св. Мунго » Крайний просмотренный фильм/книга


Крайний просмотренный фильм/книга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Делимся впечатлениями, даем рекомендации, или критику.

0

2

Посмотрела Дом странных детей мисс Перегрин. Еще никогда прежде фильмы меня так дико не разочаровывали. Я считаю, что если снимать по книгам, то снимать так, чтобы сюжет хотя бы отдаленно напоминал первоисточник. Здесь же какая-то неведомая херня, которую сюжетом назвать язык не поворачивается, каша на каше, все переврано, обманом затаскивают фанатов в кино, обещая зрелищную картину, на деле же выдают нечто на столько тупое и стремное, что аж блевать хочется. Самое обидное, что режиссером был любимый Тим Бертон, который умудрился снять такой отстой. Второй негативный момент - отсутствие сюжета. Если решили объединить три книги в один короткий фильм, то надо делать это с умом, а не так, как в данной картине, когда начало идет по книге, обещает интерес, но под конец превращается в нечто непонятное, некий калейдоскоп событий, кашу из неизвестно чего, в которой от оригинала не осталось ничего, кроме имен персонажей. Фильм по мотивам, отдаленно напоминающих роман Ренсома Рингса. Для тех, кто читал книги - категорически не рекомендую к просмотру. Тем, кто книги не читал, сей "шедевр" может быть понравится.
На этом все.

0


Вы здесь » HP: Hypnotic Panopticon » Больница св. Мунго » Крайний просмотренный фильм/книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно