HP: Hypnotic Panopticon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Hypnotic Panopticon » Каминная сеть » Semper fidelis


Semper fidelis

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://f6.s.qip.ru/169kK9WyE.jpg
Есть вещи, которые нельзя предусмотреть.
Но важно лишь одно: быть всегда верным самому себе.

0

2

ЗАЯВКА ОТ VIVIAN BURKE


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя персонажа:
Уолден Макнейр| Walden Macnair
Возраст: 
От 45 и дальше.
Чистота крови:
Чистокровный.
Род деятельности:
Осужденный Пожиратель Смерти.
Желаемая внешность:
Viggo Mortensen

https://45.media.tumblr.com/b4096c4eb775dbe8679bd9ca52324b49/tumblr_mhcyjnpWhs1rv8b97o1_500.gif
Viggo Mortensen
Смена возможна, но после согласования со мной.

ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ
- Чистокровный волшебник, выпускник Слизерина, бывший (да и нынешний) Пожиратель смерти.
- Принимал участие в Первой магической войне. После исчезновения Волан-де-Морта, был помилован и начал карьеру в Министерстве Магии, где вплоть до его возвращения проработал в отделе Надзора за магическими животными.
- Чистокровные браки – это такой сложный механизм, ведь порой они заключаются еще до рождения детей и редко когда бывают по любви. Брак Уолдена не стал исключением. Женитьба на Софии Бёрк была скорее необходимостью, продиктованной желанием сохранить фамилию и чистоту крови.
- Даже если между супругами и были чувства, то погасли они весьма быстро. В октябре 1978 года София родила дочь, которую они назвали Вивиан. Вероятно, что именно после ее рождения и начались семейные проблемы. К большому разочарованию Уолдена миссис Макнейр  больше не хотела, да и, как выяснилось позже,  не могла иметь детей.
- Уолден занимался воспитанием дочери постольку поскольку. Чем старше она становилась, тем  меньше интересовала его.
- В 1992 году София окончательно ссорится с мужем и уходит от него, забирая при этом дочь. Встречи с Вивиан становятся весьма редкими, к огромному разочарованию последней.
- После возвращения Темного Лорда в 1995 году, все отношения с Уолденом окончательно сходят на нет, к большому удовольствию Софии. Женщина меняет фамилию и старается разорвать все нити, что связывают ее с мужем.
- Макнейр принимает активное участие во второй магической войне, которая в итоге заканчивается для него пожизненным заключением в Азкабане.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С АВТОРОМ ЗАЯВКИ
Говорят, что родителей не выбирают, верно? Ты не слишком уж сильно любил меня в детстве, но все равно не можешь отрицать того, что я твоя дочь. Во мне больше от тебя, нежели чем от матери и это не может тебе не льстить. Я никогда не рассчитывала получить от тебя море отеческой любви, но в тайне всегда надеялась на это. Ну сейчас,  я, как никто другой, искренне жажду твоего помилования и освобождения из Азкабана.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мне бы очень хотелось отыграть несколько семейных эпизодов, а так же то, как будут  меняться наши отношения со временем. Так же у нас на форуме очень много Пожирателей, так что без игры вы точно не останетесь.
Я вас уже заочно люблю, главное приходите!)))))

0


Вы здесь » HP: Hypnotic Panopticon » Каминная сеть » Semper fidelis


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно