HP: Hypnotic Panopticon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Hypnotic Panopticon » Внимание, Розыск! » Хочу видеть!


Хочу видеть!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ХОЧУ ВИДЕТЬ

Я очень хочу видеть имя звезды

http://i2.imageban.ru/out/2016/10/24/6a60b57744680b5e45fa69fc9aae19e2.png
внешность (англ)

Я думаю, что ты...
Описываем планы на человека с этой внешностью, пожелания или просто причины, по которым вы его ищете.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#0e0e10 colspan=2][align=center][size=20][font=Book Antiqua][color=#89887a]Я очень хочу видеть[/color][/font] [font=Monotype Corsiva][color=#89887a]имя звезды [/color][/font][/size][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#4b4846 colspan=1][align=center][img]КАРТИНКА[/img]
[color=#acb1a0]внешность (англ)[/color][/align][/td][td bgcolor=#4b4846 colspan=1]
[align=left][b][size=20][font=Book Antiqua][i][color=#89887a]Я думаю, что ты...[/color][/i][/font][/size][/b]
[color=#acb1a0]Описываем планы на человека с этой внешностью, пожелания или просто причины, по которым вы его ищете.[/color][/align][/td]
[/tr][/table]

0

2

Я очень хочу видеть веселого сотрудника ММ

http://i5.imageban.ru/out/2017/02/11/0c363525a8a4e3caefd3ffea1d8d1031.gif
Chris Hemsworth

Я думаю, что ты...
прекрасно справишься с любыми поставленными задачами, ведь ты опытен и предпреимчив. Никогда не падаешь духом и способен найти выход из многих ситуаций. Я вижу тебя активным и артистичным работником Отдела Происшествий и Катастроф; Магических Популяций, или Магического Правопорядка. Из тебя выйдет чудесный Аврор. Впрочем, кем быть - решать только тебе. Главное, разбавь наше "темное братство".

0

3

Я очень хочу видеть удивительную Тез Палмер

http://static.tumblr.com/b6w6jkw/C7olgwree/tumblr_lgnp02xxff1qfb5cjo1_500.gif
Teresa Palmer

Я думаю, что ты...
работаешь в Министерстве, а именно в административных службах Визенгамота, и тебе примерно 23-26 лет, +- год/два. Я не знаю, какой ты будешь по характеру, и как сложилась твоя жизнь в прошлом, но наверное ты или полукровка, или чистокровная (что даже более вероятно), и мы с тобой не так давно познакомились, ибо меня назначили к тебе в, некоторого рода, ученики. Показать, как устроено Министерство, рассказать, кто чем занимается, объяснить принцип нашей работы, а так же просветить, где обеды вкуснее, и кто из сотрудников заслуживает доверия, а кто сливает все начальству. Словом, эдакие рабочие отношения, на грани приязни и зарождающейся дружбы. Может быть как-то раз мы даже вместе отправимся в ближайший бар, или на вечеринку, или еще куда. Словом, я не знаю, я просто хочу видеть Палмер среди сотрудников Визенгамота, ибо она шикарна же, ну! А отношения и сферу общения уже придумаем вместе.

0

4

Я очень хочу видеть смазливого мальчишку

https://68.media.tumblr.com/37c936b3cb4480310e722b12d05b990b/tumblr_nh2d3r6t3u1u4t1uzo1_500.gif
Max Irons, или кто-то другой, мне все равно

Я думаю, что ты...
мой друг. На самом деле мне лень писать полноценную заявку, поэтому я опишу кратко образ, который вижу. Ты чистокровный, работаешь в Мунго (больше колдомедиков, больше!), и тебе где-то не больше 25ти лет. Честно говоря, я вообще хз, за что тебя там держат, но догадываюсь, что виной всему особо крупные суммы, которые твой отец жертвует больнице. Ты вечно пьян, или еще под чем-то, спишь на работе, куришь, не можешь прожить без развлечений и девушек, в общем, ведешь беспечную жизнь наследника своего отца, которого пропихнули в Мунго лишь для галочки, и с надеждой, что работа вразумит отпрыска. Не вразумила; на твое поведение уже закрывают глаза, и спокойно относятся к шуточкам и колкостям, которые ты постоянно отпускаешь. В общем, ты эдакий золотой ребенок, со своими скелетами в шкафу, может личной драмой, но являя миру маску беспечного юноши, которого волнует лишь бутылка виски и очередная баба.

0

5

МЫ очень хотим видеть доктора Келсо дадада! В Мунго!

http://s014.radikal.ru/i329/1703/15/3189b8e6687b.gif
Да кто угодно, ибо нам важен типаж. Или же вот: Ken Jenkins

Я думаю, что ты...
Главный колдомедик Мунго. Нас не волнует твоя кровь, за исключением того, что ты не можешь быть магглорожденным, а так же твоя жизнь полностью на твое усмотрение, но: посмотри на гиф, и проникнись образом, ибо он же мега крут. Чего только стоит улыбочка в самом конце. Ну правда же! Еще мне тут шепчут, что Борегар Розье определенно хочет быть твоим интерном в прошлом, а многие другие персонажи хотят с тобой активно взаимодействовать, ибо эта "заявка" не только от меня, а от многих других.
Твой возраст может быть любым, но не младше 45. Ты можешь быть женат, разведен, или вообще предпочитать кого-то другого, ибо тут тоже все на твой вкус. Вообще все на твой вкус, кроме вот образа - мы хотим видеть такого доктора, который вот так вот ведет себя, не переносит своих интернов, пациентов, коллег, и наверняка знает о колдомедицине лучше других. Вообще, надеюсь что гиф тебя вдохновит, и ты поскорее придешь. Если что, то по образу персонаж похож на доктора Келсо из сериала Клиника, и если ты смотрел, то тогда вообще велкам)
Шлем лучи любви, и с нетерпением ждем. Найди-и-ись!

0

6

Я очень хочу видеть охеренного Киллиана Мёрфи

https://68.media.tumblr.com/20bc706a6e823d335e1b70c04eead2bb/tumblr_okhxf90YwY1sdvmhxo3_500.gif
Cillian Murphy
посмотрите на него, ну посмотрите! Ну он же просто мега бомбически крут ^ ^

Я думаю, что ты...
да кто угодно, честно! Будь хоть аврором честным, хоть аврором продажным, хоть террористом, бандитом, ублюдком, или фермером боже в пригороде, разводи свиней и кур, мне все равно. Ребят, это же Киллиан, и он, мать его, шикарен, ну! Кем бы ты не пришел, я обещаю, что мы с тобой поиграем. Не в пару, не бойся, отношения навязывать не собираюсь совсем, однако смело заявлю, что навяжу крутые сюжеты, драйв, экшен, адреналин, и все в таком духе. А если придешь кем-то из ММ, или тем же аврором, то у меня уже есть интересный сюжетик для твоего личного расследования ^ ^ В любом случае, хочу видеть Киллиана, не важно кем он будет, главное чтобы был ^ ^

+3


Вы здесь » HP: Hypnotic Panopticon » Внимание, Розыск! » Хочу видеть!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно